Официальный сайт
Главная|Устав| Новости|Наша школа| Веселые ребята|Мы за ЗОЖ| Достижения|Совет школы| Учитель года|Учителя|Доклады| Школьные традиции|Фотогаллерея

Мы – граждане школьного государства

Во главе школьного государства стоит президент; президент формирует школьное правительство. В состав правительства входят министры: образования, культуры, спорта, здравоохранения, внутренних дел, информации и печати; они возглавляют министерства, которые состоят из специалистов классов-городов (3-11 кл).
     У пяти министерств есть консультанты – учителя школы, они оказывают поддержку министерствам советом, помогают в организации работы.
     Школьное правительство направляет работу Совета мэров классов – городов. Каждый класс – это город со своим названием, администрацией, мэром, гимном, флагом, фирменными делами, законами:
  • 1,3 класс – «Дружба»;
  • 4,6 класс – «Дельфины»;